Доставка

Доставка по Украине осуществляется такими курьерскими службами:

Новая почта;

В среднем, доставка занимает 1-3 дня, во время заказа наши менеджеры согласуют с Вами дату доставки перед отправкой товара. Стоимость доставки интересующего Вас товара, Вы можете уточнить у нашего менеджера при оформлении заказа.

Деливери;

В среднем, доставка занимает 1-3 дня, во время заказа наши менеджеры согласуют с Вами дату доставки перед отправкой товара. Обратите внимание: Транспортная кампания работает без наложенного платежа, при доставке данной службой товар отправляется после полной оплаты товара.

Обратите внимание:

Заказывая доставку сторонними курьерскими службами, при получении обязательно проверяйте целостность товара, а так же наличие всего товара в заказе.

Если Вы обнаружили повреждение, или не полную комплектацию товара, необходимо отказаться от получения товара и его оплаты, а так же требуйте от работников службы доставки составить акт с указанием характера повреждения товара и сообщите об этом нам!

При оформлении заказа на сумму от 3000 грн доставка на отделение – бесплатная, при условии 100% предоплаты.

Оформив заказ до 15:00 в рабочий день, отправка проводится сразу, иначе – на следующий рабочий день.

Если вы отправили свой заказ в нерабочее время или не смогли к нам дозвониться, мы самостоятельно с Вами свяжемся по указаным данным, в рабочее время.